Современное шоу не может обойтись без яркого и красочного декорирования

Ни одно современное шоу не может обойтись без яркого и красочного представления и декорирования, зачастую именно этот фактор позволяет придать особую помпезность шоу. Одним из методов создавать такое завораживающее сопровождение – это лазерные установки, при помощи которых можно создавать потрясающее спецэффекты, истинную сказку, к которой никто не сможет остаться равнодушным.

Муз ТВ наверно знают и любят многие зрители как постоянные так и «по настроению», недавно этой компанией был организован концерт, основой декорирования было потрясающее лазерное шоу.

Шоу было организованно при помощи шести специальных цветных лазеров «BLITZ» «TECHART» GREEN — 5 wt. Изначально было решено отойти от принятых стереотипов, когда лазерами создаются лишь мелькающие лучи дискотеки и создать нечто оригинальное и завораживающее. Благодаря специальной программе и лазерам нашими специалистами над сценой был создан как бы перевернутый цветок. Тоненькие, яркие красно-алые лепестки как бы тянулись к каждому своему поклоннику и дарили тепло своих огненных лепестков.

В центре «цветка» были изображены еще шесть небольших лепестков, которые были направлены перпендикулярно сцене. Своим цветом они напоминали лунный камень, вроде, как и прозрачные, но в тоже время с туманно-голубой поволокой.

После чего голубые лепестки превращаются в туман, которой рассеивается над зрителями, таким образом, мы постарались максимально передать тепло, которое пытается дать Муз ТВ своим зрителям, и надеемся, что это у нас максимально хорошо получилось.

Специалисты нашей компании  старались соответствовать уровню проведенного шоу и создать при помощи лазерных установок достойное декорирование, которое сумело задать необходимое хорошее и красочное шоу. Конечно окончательное решение за зрителями, но все же мы надеемся, что зритель оценит наши старания.

Мы очень гордимся тем фактом, что приняли непосредственное участие в создании и в сопровождении такого потрясающего шоу, столь высокого уровня.

Добавить комментарий