Телевизионная программа это особенное шоу

Телевизионная программа это особенное шоу, ведь в отличие от живых концертов зрителя не может «подхватить» волна общего настроения, поэтому чтобы заинтересовать зрителя требуется истинное зрелище и завораживающее шоу.

Над созданием программы «Десять миллионов» трудились только профессионалы, которые знали свое дело до мельчайшей подробности, это и ведущая, и звукооператоры и так далее. Но ни одно современное шоу будь оно под открытым небом или в большой студии, не может обойтись без лазерного сопровождения.

Само понятие лазерного шоу у нас появилось не так чтобы уж и давно, но сумело быстро завоевать себе место в шоу бизнесе. Ведь с их помощью можно создавать действительно фантастические вещи, от простых лучей, до сказочного полета мифической жар-птицы, создать напряженную обстановку или наоборот создать «легкий» вечер.

Наша компания Лазер Медиа очень гордится тем, что мы принимали непосредственное участие в создании программы «Десять миллионов». Для создания яркого и красочного шоу мы использовали шесть лазерных установок ARCTOS RGB 10wt. Такие лазеры позволяют создать фактически любую картинку, используя для этого все цвета радуги. Для лазеров фактически нет пределов и границ, главное это умение тех, кто работает с лазерами и пространство.

Так как данная передача является развлекательной и азартной, наши специалисты постарались с максимальной ответственностью отнестись к поставленной задаче, и при создании лазерного шоу для передачи мы постарались подчеркнуть эти факторы и задать хорошее настроение зрителю и участникам. И мы надеемся, что нам это удалось, что не только зритель студии, но и зритель у экрана телевизоров сумеет оценить усилия наших сотрудников.

Хотелось бы отметить, что наша компания использует для постановки лазерного шоу, только исключительно новейшее оборудование, последних разработок. Каждый из наших сотрудников является высококлассным специалистом в своем деле, к каждому своему заказу мы относимся с индивидуальным подходом.

Добавить комментарий