Настоящие лазерные указки

В связи с ростом количества магазинов, которые предлагают лазерные указки, хотим Вас предостеречь!

Перед покупкой убедитесь что лазерная указка 200мвт поджигает спичку (предупредите что купите только если курьер продемонстрирует это)! В 95% случаях Вам откажут, т.к. под видом 200-500-700-1000мвт Вам могут продать вплоть до 10мвт мощности! Читать далее «Настоящие лазерные указки»

Телевизионная программа это особенное шоу

Телевизионная программа это особенное шоу, ведь в отличие от живых концертов зрителя не может «подхватить» волна общего настроения, поэтому чтобы заинтересовать зрителя требуется истинное зрелище и завораживающее шоу. Читать далее «Телевизионная программа это особенное шоу»

Специальное предложение -20%

Компания  рада сообщить о новой акции которую мы запускаем!
Специальное предложение по скидке в 20% Суть предложения на лазерные указки заключается в том, что мы фактически дарим 20% скидку, за ожидание! Читать далее «Специальное предложение -20%»

Современное шоу не может обойтись без яркого и красочного декорирования

Ни одно современное шоу не может обойтись без яркого и красочного представления и декорирования, зачастую именно этот фактор позволяет придать особую помпезность шоу. Одним из методов создавать такое завораживающее сопровождение – это лазерные установки, при помощи которых можно создавать потрясающее спецэффекты, истинную сказку, к которой никто не сможет остаться равнодушным. Читать далее «Современное шоу не может обойтись без яркого и красочного декорирования»

Новая технология лазерной сварки

Новосибирские ученые разработали новую технологию лазерной сварки. От традиционной ее отличает то, что сваривать металлы авторы предложили с применением нанопорошков.

В результате структура шва стала мельче в три раза, и сам шов стал однороднее, прочнее и пластичнее. Такого качества сварного шва еще не получали. По мнению ученых, это, в первую очередь, найдет применение в построении конструкций летательных аппаратов и машиностроении. Читать далее «Новая технология лазерной сварки»

Демократичные цены на лазерные проекторы

Многие считают, что высококачественные лазерные проекторы для дискотек отличаются высокой стоимостью, но наше оборудование приемлемо по цене, поэтому вы сможете себе позволить его приобретение. Читать далее «Демократичные цены на лазерные проекторы»

Новые лазерные проекторы

Пришёл новый вид лазерных проекторов подходит даже для установки в машинах, в комплекте пульт дистанционного управления,трипод из дюраля,блок питания,доп. крепления. Присутствует активация музыкой,а так же авто активация. Читать далее «Новые лазерные проекторы»

Лазерные проекторы серии «Spectrum»

Для показа лазерных роликов и пространствено-лучевых шоу компания «Green Lasers» применяет современные лазерные проекторы серии «Spectrum», мощностью 3Вт, 6Вт, 10Вт, 20Вт(*), которые позволяют получить полный цветовую гамму. Читать далее «Лазерные проекторы серии «Spectrum»»

Цена на трехмерный лазерный маркер снижена на 15%

Цена на трехмерный лазерный маркер снижена на 15%. В связи с переходом к мелкосерийному производству трехмерных лазерных маркеров LaserArt™, установлена новая цена на оборудование. С первого апреля стоимость маркера в комплектации с двумя объективами составляет 43 тысячи долларов, таким образом, цена снижена на 15%. Читать далее «Цена на трехмерный лазерный маркер снижена на 15%»